Teatro La Chocita del Loro Senator

VOLVEMOS A HACER REÍR EN VIVO

Programación Junio 2021

Viernes 18:
  • 21:00h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo se de las mujeres"
  • 22:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Sábado 19:
  • 18:30h -
  • Jaime Caravaca -
  • "Resistente"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal
  • 22:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Quique Matilla -
  • "Si no lo digo…reviento"
Domingo 20:
  • 12:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 19:00h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 21:00h -
  • Nene -
  • "Boom"
Jueves 24:
  • 21:00h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
Viernes 25:
  • 21:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La Oveja Negra"
  • 22:30h - SALA 2 -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal
Sábado 26:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "El lobo de Gran Vía"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 22:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Luismi -
  • "Colocado Cabe"
Domingo 27:
  • 12:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 19:00h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:00h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"

Programación Julio 2021

Jueves 01:
  • 21:00h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
Viernes 02:
  • 21:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La Oveja Negra"
  • 22:30h - SALA 2 -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
Sábado 03:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 22:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo se de las mujeres"
Domingo 04:
  • 20:30h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 21:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
Jueves 08:
  • 21:00h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
Viernes 09:
  • 21:00h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo se de las mujeres"
  • 22:30h -
  • Luismi -
  • "Colocado Cabe"
Sábado 10:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 22:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Marcos Arizmendi -
  • "...risis"
Domingo 11:
  • 20:30h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Jueves 15:
  • 21:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal
Viernes 16:
  • 21:00h -
  • Nene -
  • "Boom"
  • 22:30h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
Sábado 17:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Quique Matilla -
  • "Si no lo digo...reviento"
  • 22:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La Oveja Negra"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
Domingo 18:
  • 20:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:30h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
Jueves 22:
  • 21:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal
Viernes 23:
  • 21:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La Oveja Negra"
  • 22:30h - SALA 2 -
  • Marcos Arizmendi -
  • "...risis"
Sábado 24:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Axlor Riezu -
  • "Tengo Fomo"
  • 22:30h -
  • Nene -
  • "Boom"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Domingo 25:
  • 20:30h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Jueves 29:
  • 21:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
Viernes 30:
  • 21:00h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 22:30h - SALA 2 -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Sábado 31:
  • 18:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:30h - SALA 2 -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 20:30h -
  • Rubén García -
  • "El lobo de Gran Vía"
  • 21:30h - SALA 2 -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 22:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 23:30h - SALA 2 -
  • Quique Matilla -
  • "Si no lo digo...reviento"

Programación Agosto 2021

Domingo 01:
  • 20:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La Oveja Negra"
  • 21:30h -
  • Luismi -
  • "Colocado Cabe"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 19 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.