Teatro La Chocita del Loro Senator

VOLVEMOS A HACER REÍR EN VIVO

Programación Diciembre 2020

Viernes 04:
  • 20:15h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Sábado 05:
  • 17:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 18:30h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 19:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 20:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches" Preestreno
Domingo 06:
  • 17:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 18:30h -
  • Quique Matilla -
  • "Si no lo digo reviento"
  • 19:30h -
  • Rubén García -
  • "El lobo de Gran Vía"
  • 20:30h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Lunes 07:
  • 17:30h -
  • Nico Biffi -
  • "Polígloton"
  • 18:30h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 19:30h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 20:30h -
  • Luismi -
  • "Colocado Cabe"
  • 21:30h -
  • Jaime Caravaca -
  • "Resistente"
Martes 08:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero terminal"
  • 20:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Viernes 11:
  • 20:15h -
  • Jaime Caravaca -
  • "Resistente"
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Sábado 12:
  • 17:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 18:30h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 19:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 20:30h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "...RISIS"
  • 21:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches" Preestreno
Domingo 13:
  • 18:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 20:30h -
  • Nene -
  • "Booom"
Viernes 18:
  • 20:15h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Sábado 19:
  • 17:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 18:30h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 19:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 20:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches" Preestreno
Domingo 20:
  • 18:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 20:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Viernes 25:
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 20:15h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 21:30h -
  • Jaime Caravaca -
  • "Resistente"
Sábado 26:
  • 17:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 18:30h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 19:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 20:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:30h -
  • Ángel Martín -
  • "103 Noches" Preestreno
Domingo 27:
  • 18:00h -
  • Álvaro Seko y Fernando "El Pelao" -
  • "Par de Notas"
  • 20:30h -
  • Nene -
  • "Booom"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 19 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.