Teatro La Chocita del Loro Senator

Programación Octubre 2019

Lunes 21:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Martes 22:
  • 21:30h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
Miércoles 23:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
Jueves 24:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 25:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 23:00h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
Sábado 26:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fran El Chavo -
  • "Mamá, no te lo digo más veces"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"
Domingo 27:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 28:
  • 21:30h -
  • Rubén García -
  • "El lobo de Gran Vía"
Martes 29:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Miércoles 30:
  • 21:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
Jueves 31:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"

Programación Noviembre 2019

Viernes 01:
  • 18:00h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
  • 20:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 22:15h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
  • 00:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Sábado 02:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"
Domingo 03:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:00h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 04:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos -
  • "Soltero crónico"
Martes 05:
  • 21:30h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
Miércoles 06:
  • 21:30h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
Jueves 07:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 08:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 23:00h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
Sábado 09:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"
Domingo 10:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:00h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 11:
  • 21:30h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "…Risis"
Martes 12:
  • 21:30h -
  • Juanma Molina y Manu el Gamba -
  • "Prejuzgados"
Miércoles 13:
  • 21:30h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Jueves 14:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 15:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 23:00h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
Sábado 16:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"
Domingo 17:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:00h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 18:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
Martes 19:
  • 21:30h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
Miércoles 20:
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Jueves 21:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 22:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 23:00h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
Sábado 23:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"
Domingo 24:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:00h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Lunes 25:
  • 21:30h -
  • Rubén García -
  • "El lobo de Gran Vía"
Martes 26:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Miércoles 27:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
Jueves 28:
  • 21:30h -
  • Miguel Miguel -
  • "Vivo acojonado"
Viernes 29:
  • 21:00h -
  • Juan Dávila -
  • "Ten Karma"
  • 23:00h -
  • Nene -
  • "¡¡BOOOOOM!!"
Sábado 30:
  • 18:00h -
  • Miguel Iribar -
  • "Treintañero Terminal"
  • 20:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 22:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 00:30h -
  • Ángel Martín -
  • "jajejijoju"

Programación Diciembre 2019

Domingo 01:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Dani Alés -
  • "El mejor monólogo de la historia"
  • 21:00h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 19 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.