Teatro La Chocita del Loro Senator - Sala 2

Programación Noviembre 2019

Viernes 01:
  • 17:00h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
  • 19:00h -
  • Alberto Sierra -
  • "Todo el mundo es tóxico menos tú que eres cojonudo"
  • 21:15h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 23:30h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
Sábado 02:
  • 17:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
  • 19:00h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:15h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 01:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 03:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 20:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Jueves 07:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "Magia en Directo"
Viernes 08:
  • 20:00h -
  • Axlor Riezu -
  • "Tengo Fomo"
  • 22:00h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 00:00h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
Sábado 09:
  • 17:00h -
  • Fran El Chavo -
  • "Mamá, no te lo digo más veces"
  • 19:00h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
  • 21:15h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 01:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
Domingo 10:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 20:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Lunes 11:
  • 20:30h -
  • Live Story -
  • "Comedy in English"
Jueves 14:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "Magia en Directo"
Viernes 15:
  • 20:00h -
  • Rocha y Beni Pla -
  • "Barbaridades"
  • 22:00h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 00:00h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
Sábado 16:
  • 17:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 19:00h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
  • 21:15h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 01:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
Domingo 17:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 20:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Jueves 21:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "Magia en Directo"
Viernes 22:
  • 20:00h -
  • Jaime Gili -
  • "Gamberro y romántico"
  • 22:00h -
  • Quique Matilla -
  • "Ahora que me acuerdo"
  • 00:00h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
Sábado 23:
  • 17:00h -
  • Fran El Chavo -
  • "Mamá, no te lo digo más veces"
  • 19:00h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:15h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 01:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 24:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 20:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Jueves 28:
  • 21:00h -
  • Manu Vera -
  • "Magia en Directo"
Viernes 29:
  • 20:00h -
  • Alberto Sierra -
  • "Todo el mundo es tóxico menos tú que eres cojonudo"
  • 22:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 00:00h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
Sábado 30:
  • 17:00h -
  • Fran El Chavo -
  • "Mamá, no te lo digo más veces"
  • 19:00h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de Rombos"
  • 21:15h -
  • Raúl Navareño -
  • "El último optimista"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "¿Cuál es el plan?"
  • 01:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"

Programación Diciembre 2019

Domingo 01:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 20:00h -
  • Joseba -
  • "On fire"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 19 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.