http://ar3arquitectes.net

Teatro La Chocita del Loro Senator - Sala 2

Programación Enero 2019

Viernes 18:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 19:
  • 17:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
Domingo 20:
  • 18:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Viernes 25:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 26:
  • 17:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 27:
  • 18:00h -
  • Raúl Navareño y Eva y Qué -
  • "Humordazados"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"

Programación Febrero 2019

Viernes 01:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 02:
  • 17:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de rombos"
Domingo 03:
  • 18:00h -
  • Archie Bezos -
  • "Soltero crónico"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Viernes 08:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 09:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
Domingo 10:
  • 18:00h -
  • Raúl Navareño y Eva y Qué -
  • "Humordazados"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Viernes 15:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 16:
  • 17:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fran el Chavo -
  • "¡Mamá! No te lo digo más veces"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
Domingo 17:
  • 18:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Viernes 22:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Raúl Navareño -
  • "A la vida échale confeti"
Sábado 23:
  • 17:00h -
  • Álex Salaberri y David Cepo -
  • "Casi decentes"
  • 19:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de rombos"
Domingo 24:
  • 18:00h -
  • Raúl Navareño y Eva y Qué -
  • "Humordazados"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"

Programación Marzo 2019

Viernes 01:
  • 21:15h -
  • Luismi -
  • "Colocado cabe"
  • 23:45h -
  • Darío Mares -
  • "un show... Fetén!"
Sábado 02:
  • 17:00h -
  • Marcos Arizmendi -
  • "... Risis"
  • 19:00h -
  • Gonzalo Jiménez -
  • "A mi manera"
  • 21:15h -
  • Fernando García-Torres -
  • "Lo que yo sé de las mujeres"
  • 23:30h -
  • Rubén García -
  • "El Lobo de Gran Vía"
  • 01:30h -
  • Eva y qué -
  • "Reina de rombos"
Domingo 03:
  • 18:00h -
  • Danny Boy-Rivera -
  • "La oveja negra"
  • 20:15h -
  • Rober Bodegas -
  • "El umbral de la estupidez"
Para cualquier consulta sobre las entradas o accesibilidad deja tus datos en el contestador automático
91 524 25 03 y te llamaremos para resolver tu duda.

Entrada 18 € sin consumición.

Servicio de guardacascos gratuito.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.