La Chocita del Loro Avenida de Brasil

Programación Febrero 2020

Martes 18:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo
Miércoles 19:
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Jueves 20:
  • 21:30h -
  • Juan Dávila
Viernes 21:
  • 20:00h -
  • Alber Vil y Pepa Golden -
  • "Generación perdida"
  • 22:00h -
  • Dani Alés
  • 00:00h -
  • Diego Daño
Sábado 22:
  • 17:00h -
  • José Campoy
  • 19:00h -
  • Roberto Gontán
  • 21:00h -
  • Axlor Riezu
  • 23:00h -
  • Álex Salaberri
  • 01:00h -
  • Javi González
Domingo 23:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Nico Biffi
Martes 25:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 26:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos
Jueves 27:
  • 21:30h -
  • Álvaro Velasco
Viernes 28:
  • 20:00h -
  • Manu Partida
  • 22:00h -
  • Sebas "El Rayo"
  • 00:00h -
  • Álvaro Seko
Sábado 29:
  • 17:00h -
  • Miguel Sincero
  • 19:00h -
  • Luismi
  • 21:00h -
  • Fernando "El Pelao"
  • 23:00h -
  • Joseba
  • 01:00h -
  • Juanma Dupley

Programación Marzo 2020

Domingo 01:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Miguel Iribar
Martes 03:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 04:
  • 21:30h -
  • Manu Partida
Jueves 05:
  • 21:30h -
  • Alber Vil y Pepa Golden -
  • "Generación perdida"
Viernes 06:
  • 20:00h -
  • Axlor Riezu
  • 22:00h -
  • Javi González
  • 00:00h -
  • Miguel Miguel
Sábado 07:
  • 17:00h -
  • Ismael Galletero y Lionel Madrake -
  • "La culpa es tuya"
  • 19:00h -
  • Jaime Gili
  • 21:00h -
  • José Campoy
  • 23:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
  • 01:00h -
  • Rubén García
Domingo 08:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Álvaro Casares y Kukazo
Martes 10:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 11:
  • 21:30h -
  • Juan Dávila
Jueves 12:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Viernes 13:
  • 20:00h -
  • Micky Mc Phantom
  • 22:00h -
  • Joan Picó
  • 00:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
Sábado 14:
  • 17:00h -
  • Rubén Faura
  • 19:00h -
  • Mikel Bermejo
  • 21:00h -
  • Rocha
  • 23:00h -
  • Marcos Arizmendi
  • 01:00h -
  • Álex Salaberri
Domingo 15:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Fernando García-Torres
Martes 17:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo
Miércoles 18:
  • 21:30h -
  • Dani Alés
Jueves 19:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño
Viernes 20:
  • 20:00h -
  • Sebas El Rayo
  • 22:00h -
  • Miguel Sincero
  • 00:00h -
  • Luismi
Sábado 21:
  • 17:00h -
  • Dario Mares
  • 19:00h -
  • Diego Daño
  • 21:00h -
  • Chemi Moreno
  • 23:00h -
  • Nico Biffi
  • 01:00h -
  • Javito y Nacho Punto G
Domingo 22:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Miguel Martín
Martes 24:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 25:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos
Jueves 26:
  • 21:30h -
  • Mierdas Y Flores
Viernes 27:
  • 20:00h -
  • Álvaro Seko
  • 22:00h -
  • David Cepo
  • 00:00h -
  • Eva y qué
Sábado 28:
  • 17:00h -
  • Kike Biguri
  • 19:00h -
  • Fernando "El Pelao"
  • 21:00h -
  • Sergio Marín
  • 23:00h -
  • Nene
  • 01:00h -
  • Gonzalo Jiménez
Domingo 29:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Juanma Dupley
Martes 31:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Para reservar deja tus datos en el contestador automático
637 29 90 73 y te llamaremos para confirmarla.

Precio entradas:
MARTES, MIÉRCOLES Y JUEVES: 12€
VIERNES, SÁBADO Y DOMINGO: 13€
Consumición no incluida.

Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.