La Chocita del Loro Avenida de Brasil

Programación Septiembre 2019

Viernes 13:
  • 22:30h -
  • Rubén García
Sábado 14:
  • 20:00h -
  • Marcos Arizmendi
  • 22:15h -
  • Axlor Riezu
  • 00:30h -
  • Diego Daño
Domingo 15:
  • 21:00h -
  • Alberto Sierra
Martes 17:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo
Miércoles 18:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Jueves 19:
  • 21:30h -
  • Ángel Martín
Viernes 20:
  • 21:00h -
  • Raúl Fervé
  • 23:30h -
  • Mikel Bermejo
Sábado 21:
  • 20:00h -
  • José Campoy
  • 22:15h -
  • Brocheta y Buitrago
  • 00:30h -
  • Archie Bezos
Domingo 22:
  • 21:00h -
  • Charlie Under
Martes 24:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 25:
  • 21:30h -
  • Pepa Golden y Albervil
Jueves 26:
  • 21:30h -
  • Álvaro Velasco
Viernes 27:
  • 21:00h -
  • Darío Mares
  • 22:30h -
  • Miguel Sincero
Sábado 28:
  • 20:00h -
  • Juanma Molina y Manu el Gamba -
  • "Prejuzgados"
  • 22:15h -
  • Dani Alés
  • 00:30h -
  • Rocha y Beni Plá
Domingo 29:
  • 21:00h -
  • Fernando García-Torres

Programación Octubre 2019

Martes 01:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 02:
  • 21:30h -
  • Álvaro Seko
Jueves 03:
  • 21:30h -
  • Darío Mares
Viernes 04:
  • 21:00h -
  • Miguel Iribar
  • 23:30h -
  • Miguel Sincero
Sábado 05:
  • 18:00h -
  • Paco Páez
  • 20:00h -
  • Charlie Under
  • 22:15h -
  • Sergio Marín
  • 00:30h -
  • Dani Alés
Domingo 06:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:30h -
  • Chemi Moreno
Martes 08:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 09:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Jueves 10:
  • 21:30h -
  • Javier Traba
Viernes 11:
  • 21:00h -
  • Rocha y Beni Pla
  • 23:30h -
  • Raúl Fervé
Sábado 12:
  • 18:00h -
  • Luismi
  • 20:00h -
  • Jaime Gili
  • 22:15h -
  • Joseba
  • 00:30h -
  • Quique Matilla
Domingo 13:
  • 18:00h -
  • Rocha y Beni Plá
  • 20:30h -
  • Fernando García-Torres
Martes 15:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo
Miércoles 16:
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Jueves 17:
  • 21:30h -
  • Patricia Espejo
Viernes 18:
  • 21:00h -
  • Pepa Golden y Albervil -
  • "Generación perdida"
  • 23:30h -
  • Mikel Bermejo
Sábado 19:
  • 18:00h -
  • Marcos Arizmendi
  • 20:00h -
  • Miguel Miguel
  • 22:15h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 00:30h -
  • Roberto Gotán
Domingo 20:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:30h -
  • Raúl Navareño
Martes 22:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 23:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Jueves 24:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos
Viernes 25:
  • 21:00h -
  • Juanma Molina y Manu el Gamba -
  • "Prejuzgados"
  • 23:30h -
  • Fernando El Pelao
Sábado 26:
  • 18:00h -
  • Diego Daño
  • 20:00h -
  • Álvaro Velasco
  • 22:15h -
  • Axlor Riezu
  • 00:30h -
  • Brocheta Y Buitrago
Domingo 27:
  • 18:00h -
  • Rocha y Beni Plá
  • 20:30h -
  • Rubén García
Martes 29:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 30:
  • 21:30h -
  • Juan Dávila
Jueves 31:
  • 21:30h -
  • Manu Partida
Para reservar deja tus datos en el contestador automático
637 29 90 73 y te llamaremos para confirmarla.

Precio entradas:
MARTES, MIÉRCOLES Y JUEVES: 12€
VIERNES, SÁBADO Y DOMINGO: 13€
Consumición no incluida.

Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.