La Chocita del Loro Avenida de Brasil

Programación Enero 2020

Jueves 16:
  • 21:30h -
  • Darío Mares
Viernes 17:
  • 20:00h -
  • Rocha
  • 22:00h -
  • Fernando García-Torres
  • 00:00h -
  • Mikel Bermejo
Sábado 18:
  • 17:00h -
  • Begoña Guillén
  • 19:00h -
  • Pepa Golden Y Alber Vil -
  • "Generación Pérdida"
  • 21:00h -
  • Luismi
  • 23:00h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 01:00h -
  • Juanma Dupley
Domingo 19:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Archie Bezos
Martes 21:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 22:
  • 21:30h -
  • Mierdas Y Flores
Jueves 23:
  • 21:30h -
  • Sergio Maravilla y Chuli Paniagua -
  • "Gemelos"
Viernes 24:
  • 20:00h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • 22:00h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 00:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón
  • "Prejuzgados"
Sábado 25:
  • 17:00h -
  • Jaime Gili
  • 19:00h -
  • Dani Alés
  • 21:00h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 23:00h -
  • Álex Salaberri
  • 01:00h -
  • Raúl Navareño
Domingo 26:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Alberto Sierra
Martes 28:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 29:
  • 21:30h -
  • Alvaro Velasco
Jueves 30:
  • 21:30h -
  • Fran Pati
Viernes 31:
  • 20:00h -
  • Darío Mares
  • 22:00h -
  • Joseba
  • 00:00h -
  • Javi González

Programación Febrero 2020

Sábado 01:
  • 17:00h -
  • Miguel Sincero
  • 19:00h -
  • Sebas "El Rayo”
  • 21:00h -
  • Eva y qué
  • 23:00h -
  • Brocheta y Buitrago
  • 01:00h -
  • Marcos Arizmendi
Domingo 02:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Mikel Bermejo
Martes 04:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 05:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Jueves 06:
  • 21:30h -
  • Pablo Behache y Mr. Robles
  • "Finalistas concurso de Monólogos La Chocita"
Viernes 07:
  • 20:00h -
  • Brocheta Y Buitrago
  • 22:00h -
  • Rafa Forner
  • 00:00h -
  • Rocha
Sábado 08:
  • 17:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
  • 19:00h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • "Nachos con Javito"
  • 21:00h -
  • Rubén García
  • 23:00h -
  • Quique Matilla
  • 01:00h -
  • Eva y qué
Domingo 09:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Raúl Navareño
Martes 11:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 12:
  • 21:30h -
  • Mierdas y Flores
Jueves 13:
  • 21:30h -
  • Darío Mares
Viernes 14:
  • 20:00h -
  • David Cepo
  • 22:00h -
  • Fran Pati
  • 00:00h -
  • Gonzalo Jiménez
Sábado 15:
  • 17:00h -
  • Jaime Gili
  • 19:00h -
  • Charlie Under
  • 21:00h -
  • Miguel Miguel
  • 23:00h -
  • Chemi Moreno
  • 01:00h -
  • Álvaro Casares y Kukazo
Domingo 16:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Fernando García-Torres
Martes 18:
  • 21:30h -
  • Álex Salaberri y David Cepo
Miércoles 19:
  • 21:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Jueves 20:
  • 21:30h -
  • Juan Dávila
Viernes 21:
  • 20:00h -
  • Alber Vil y Pepa Golden -
  • "Generación perdida"
  • 22:00h -
  • Dani Alés
  • 00:00h -
  • Diego Daño
Sábado 22:
  • 17:00h -
  • José Campoy
  • 19:00h -
  • Roberto Gontán
  • 21:00h -
  • Axlor Riezu
  • 23:00h -
  • Álex Salaberri
  • 01:00h -
  • Javi González
Domingo 23:
  • 18:00h -
  • Rocha y Miguel Sincero -
  • "KKTUA Radio"
  • 20:00h -
  • Nico Biffi
Martes 25:
  • 21:30h -
  • Alex Salaberri y David Cepo
Miércoles 26:
  • 21:30h -
  • Archie Bezos
Jueves 27:
  • 21:30h -
  • Álvaro Velasco
Viernes 28:
  • 20:00h -
  • Manu Partida
  • 22:00h -
  • Sebas "El Rayo"
  • 00:00h -
  • Álvaro Seko
Sábado 29:
  • 17:00h -
  • Miguel Sincero
  • 19:00h -
  • Luismi
  • 21:00h -
  • Fernando "El Pelao"
  • 23:00h -
  • Joseba
  • 01:00h -
  • Juanma Dupley

Programación Marzo 2020

Domingo 01:
  • 18:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 20:00h -
  • Miguel Iribar
Para reservar deja tus datos en el contestador automático
637 29 90 73 y te llamaremos para confirmarla.

Precio entradas:
MARTES, MIÉRCOLES Y JUEVES: 12€
VIERNES, SÁBADO Y DOMINGO: 13€
Consumición no incluida.

Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.