Café Teatro La Chocita del Loro Carabanchel

Programación Febrero 2020

Miércoles 19:
  • 21:30h -
  • Chemi Moreno
Jueves 20:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño
Viernes 21:
  • 20:00h -
  • Axlor Riezu
  • 22:00h -
  • Miguel Miguel
  • 00:00h -
  • Álex Salaberri
Sábado 22:
  • 17:00h -
  • Charlie Under
  • 19:00h -
  • Darío Mares
  • 21:00h -
  • Marcos Arizmendi
  • 23:00h -
  • Rubén García
  • 01:00h -
  • Álvaro Casares y Kukazo
Domingo 23:
  • 18:00h -
  • Alber Vil y Pepa Golden -
  • "Generación perdida"
  • 20:00h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • "Nachos con Javito"
Miércoles 26:
  • 21:30h -
  • Eva y Qué
Jueves 27:
  • 21:30h -
  • Miguel Iribar
Viernes 28:
  • 20:00h -
  • Fran Pati
  • 22:00h -
  • David Cepo
  • 00:00h -
  • Archie Bezos
Sábado 29:
  • 17:00h -
  • Juan Dávila
  • 19:00h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 21:00h -
  • Diego Daño
  • 23:00h -
  • Javi González
  • 01:00h -
  • Luismi

Programación Marzo 2020

Domingo 01:
  • 18:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
  • 20:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
Miércoles 04:
  • 21:30h -
  • Juanma Dupley
Jueves 05:
  • 21:30h -
  • Miguel Martín
Viernes 06:
  • 20:00h -
  • José Campoy
  • 22:00h -
  • Javito y Nacho Punto G
  • 00:00h -
  • Ismael Galletero y Lionel Madrake -
  • "La culpa es tuya"
Sábado 07:
  • 17:00h -
  • Archie Bezos
  • 19:00h -
  • Chemi Moreno
  • 21:00h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 23:00h -
  • Rocha
  • 01:00h -
  • Darío Mares
Domingo 08:
  • 18:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
  • 20:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
Miércoles 11:
  • 21:30h -
  • Eva y qué
Jueves 12:
  • 21:30h -
  • Nene
Viernes 13:
  • 20:00h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
  • 22:00h -
  • Mikel Bermejo
  • 00:00h -
  • Miguel Sincero
Sábado 14:
  • 17:00h -
  • Nico Biffi
  • 19:00h -
  • Álvaro Seko
  • 21:00h -
  • Micky Mc Phantom
  • 23:00h -
  • Joan Picó
  • 01:00h -
  • David Cepo
Domingo 15:
  • 18:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
  • 20:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
Miércoles 18:
  • 21:30h -
  • Álvaro Casares Y Kukazo
Jueves 19:
  • 21:30h -
  • Raúl Fervé -
  • "El influmierder"
Viernes 20:
  • 20:00h -
  • Miguel Miguel
  • 22:00h -
  • Diego Daño
  • 00:00h -
  • Álex Salaberri
Sábado 21:
  • 17:00h -
  • Rubén García
  • 19:00h -
  • Axlor Riezu
  • 21:00h -
  • Marcos Arizmendi
  • 23:00h -
  • Dani Alés
  • 01:00h -
  • Jaime Gili
Domingo 22:
  • 18:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
  • 20:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
Miércoles 25:
  • 21:30h -
  • Raúl Navareño
Jueves 26:
  • 21:30h -
  • Rubén Faura
Viernes 27:
  • 20:00h -
  • Sergio Marin
  • 22:00h -
  • Fernando "El Pelao"
  • 00:00h -
  • Luismi
Sábado 28:
  • 17:00h -
  • Sebas El Rayo
  • 19:00h -
  • Manu Partida
  • 21:00h -
  • Alber Vil y Pepa Golden -
  • "Generación perdida"
  • 23:00h -
  • Javi González
  • 01:00h -
  • Fernando García-Torres
Domingo 29:
  • 18:00h -
  • Brocheta y Buitrago -
  • "En ayunas"
  • 20:00h -
  • Juanma Molina y Manu Chacón -
  • "Prejuzgados"
Para reservar puede llamar en horario de oficina al
629 22 88 56

Precio entradas:
MIÉRCOLES, JUEVES Y DOMINGOS: Taquilla 10€
VIERNES Y SÁBADO: Taquilla 11€
Descuentos en Atrapalo y Fever.

Consumición no incluida.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución
de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.