Café Teatro La Chocita del Loro Carabanchel

Programación Enero 2019

Miércoles 16:
  • 21:30h -
  • Joseba
Jueves 17:
  • 21:30h -
  • Quique Matilla
Viernes 18:
  • 21:00h -
  • Álex Salaberri
  • 23:30h -
  • Jaime Gili
Sábado 19:
  • 18:00h -
  • Rubén García
  • 20:00h -
  • Fernando García-Torres
  • 22:15h -
  • Rocha y Beni Plá
  • 00:30h -
  • Brocheta y Buitrago
Domingo 20:
  • 20:30h -
  • Marcos Arizmendi
Miércoles 23:
  • 21:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
Jueves 24:
  • 21:30h -
  • Charlie Díaz
Viernes 25:
  • 21:00h -
  • Axlor Riezu
  • 23:30h -
  • Miguel Miguel
Sábado 26:
  • 18:00h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 20:00h -
  • José Campoy
  • 22:15h -
  • Raúl Navareño
  • 00:30h -
  • Gonzalo Jiménez
Domingo 27:
  • 20:30h -
  • Charlie Under
Miércoles 30:
  • 21:30h -
  • Álvaro Casares y Kukazo
Jueves 31:
  • 21:30h -
  • Darío Mares

Programación Febrero 2019

Viernes 01:
  • 21:00h -
  • Miguel Miguel
  • 23:30h -
  • Fernando García-Torres
Sábado 02:
  • 18:00h -
  • Álvaro Velasco
  • 20:00h -
  • Joseba
  • 22:15h -
  • Danny Boy-Rivera
  • 00:30h -
  • Gonzalo Jiménez
Domingo 03:
  • 20:30h -
  • Álvaro Seko
Miércoles 06:
  • 21:30h -
  • Álex Gozalo y Jorge Yorya
Jueves 07:
  • 21:30h -
  • Quique Matilla
Viernes 08:
  • 21:00h -
  • Darío Mares
  • 23:30h -
  • Raúl Fervé
Sábado 09:
  • 18:00h -
  • Brocheta y Buitrago
  • 20:00h -
  • Eva y Qué
  • 22:15h -
  • David Cepo
  • 00:30h -
  • Fran el Chavo
Domingo 10:
  • 20:30h -
  • Alberto Sierra
Miércoles 13:
  • 21:30h -
  • Solo Amalio
Jueves 14:
  • 21:30h -
  • Manu El Gamba y Juanma Molina -
  • "Prejuzgados"
Viernes 15:
  • 21:00h -
  • Jaime Gili
  • 23:30h -
  • Marcos Arizmendi
Sábado 16:
  • 18:00h -
  • Rubén García
  • 20:00h -
  • Raúl Navareño
  • 22:15h -
  • Miguel Iribar
  • 00:30h -
  • Kaco
Domingo 17:
  • 20:30h -
  • Juan Dávila
Miércoles 20:
  • 21:30h -
  • Álvaro Casares y Kukazo
Jueves 21:
  • 21:30h -
  • Manu Kas
Viernes 22:
  • 21:00h -
  • Axlor Riezu
  • 23:30h -
  • Alex Salaberri
Sábado 23:
  • 18:00h -
  • Charlie Under
  • 20:00h -
  • Luismi
  • 22:15h -
  • Miguel Sincero
  • 00:30h -
  • Rocha y Beni Pla
Domingo 24:
  • 20:30h -
  • Archie Bezos
Miércoles 27:
  • 21:30h -
  • Javito y Nacho Punto G
Jueves 28:
  • 21:30h -
  • Assari Bibang

Programación Marzo 2019

Viernes 01:
  • 21:00h -
  • José Campoy
  • 23:30h -
  • Fernando el Pelao
Sábado 02:
  • 18:00h -
  • Albervil
  • 20:00h -
  • Chemi Moreno
  • 22:15h -
  • Dani Alés
  • 00:30h -
  • Gustavo Biosca
Domingo 03:
  • 20:30h -
  • José Castro
Para reservar deja tus datos en el contestador
automático 629 22 88 56
y te llamaremos para confirmarla.

Precio entradas: 10 €
Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Consumición no incluida.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución
de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.