Café Teatro La Chocita del Loro Carabanchel

Programación Septiembre 2019

Viernes 13:
  • 22:30h -
  • Darío Mares
Sábado 14:
  • 20:00h -
  • Luismi
  • 22:15h -
  • Juanma Molina y Manu el Gamba -
  • "Prejuzgados"
  • 00:30h -
  • Manu Partida
Domingo 15:
  • 21:00h -
  • Fernando García-Torres
Miércoles 18:
  • 21:30h -
  • Pepa Golden Y Albervil
Jueves 19:
  • 21:30h -
  • Brocheta Y Buitrago
Viernes 20:
  • 21:00h -
  • José Campoy
  • 23:30h -
  • Álvaro Seko
Sábado 21:
  • 20:00h -
  • Roberto Gotán
  • 22:15h -
  • Raúl Fervé
  • 00:30h -
  • Mikel Bermejo
Domingo 22:
  • 21:00h -
  • Raúl Navareño
Miércoles 25:
  • 21:30h -
  • Dani Alés
Jueves 26:
  • 21:30h -
  • Javier Traba
Viernes 27:
  • 21:00h -
  • Alberto Sierra
  • 23:30h -
  • Rubén García
Sábado 28:
  • 20:00h -
  • Diego Daño
  • 22:15h -
  • Marcos Arizmendi
  • 00:30h -
  • Sergio Muro
Domingo 29:
  • 21:00h -
  • Rocha y Beni Plá

Programación Octubre 2019

Miércoles 02:
  • 21:30h -
  • Javier Traba
Jueves 03:
  • 21:30h -
  • Álvaro Velasco
Viernes 04:
  • 21:00h -
  • Sergio Marín
  • 23:30h -
  • Fran el Chavo
Sábado 05:
  • 18:00h -
  • Brocheta y Buitrago
  • 20:00h -
  • Joseba
  • 22:15h -
  • Miguel Miguel
  • 00:30h -
  • Marcos Arizmendi
Domingo 06:
  • 20:30h -
  • Danny Boy-Rivera
Miércoles 09:
  • 21:30h -
  • Pepa Golden y Albervil
Jueves 10:
  • 21:30h -
  • Chemi Moreno
Viernes 11:
  • 21:00h -
  • Gonzalo Jiménez
  • 23:30h -
  • Charlie Under
Sábado 12:
  • 18:00h -
  • Paco Páez
  • 20:00h -
  • Álvaro Seko
  • 22:15h -
  • Raúl Navareño
  • 00:30h -
  • Fernando el Pelao
Domingo 13:
  • 20:30h -
  • Jaime Gili
Miércoles 16:
  • 21:30h -
  • Eva y qué
Jueves 17:
  • 21:30h -
  • Rocha y Beni Pla
Viernes 18:
  • 21:00h -
  • Miguel Iribar
  • 23:30h -
  • Fernando García-Torres
Sábado 19:
  • 18:00h -
  • Juan Dávila
  • 20:00h -
  • Mikel Bermejo
  • 22:15h -
  • Luismi
  • 00:30h -
  • Raúl Fervé
Domingo 20:
  • 20:30h -
  • Diego Daño
Miércoles 23:
  • 21:30h -
  • Roberto Gontán
Jueves 24:
  • 21:30h -
  • Manu Partida
Viernes 25:
  • 21:00h -
  • Rubén García
  • 23:30h -
  • Axlor Riezu
Sábado 26:
  • 18:00h -
  • Javito y Nacho.G
  • 20:00h -
  • Quique Matilla
  • 22:15h -
  • Darío Mares
  • 00:30h -
  • Miguel Sincero
Domingo 27:
  • 20:30h -
  • Juanma Molina y Manu el Gamba -
  • "Prejuzgados"
Miércoles 30:
  • 21:30h -
  • Dani Alés
Jueves 31:
  • 21:30h -
  • Patricia Espejo
Para reservar puede llamar en horario de oficina al
629 22 88 56

Precio entradas:
MIÉRCOLES, JUEVES Y DOMINGOS: Taquilla 10€
VIERNES Y SÁBADO: Taquilla 11€
Descuentos en Atrapalo y Entradium.

Consumición no incluida.

Prohibida la entrada a menores de 18 años.
La dirección se reserva el derecho de solicitar un documento oficial que acredite la edad mínima requerida de acceso a la sala.
Una vez adquiridas las entradas, bajo ningún concepto se procederá a la devolución
de las mismas por no poder acreditar la edad requerida así como por no tener 18 años cumplidos.